Розацеа помогите

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ставили 4 года назад демодекс, сейчас вижу, что розацеа есть, проблемы с желудком стул жидкий, вся красная, лицо в буграх, прыщах, щелушиться. С чего начать лечение? Вообще кажется после родов все постепенно начиналось, сейчас оебенку 10 лет. Жду ответа, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-08 00:58
Здравствуйте Татьяна, начните с консультации гастроэнтеролога, гинеколога, наладьте правильное питание (полностью исключите сладости, употребляйте кисломолочку, каши и тд.), сдайте соскоб на демодекс.