Ротовые ванночки при удалении зуба

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера мне удалили зуб мудрости и наложили швы. Стоматолог назначил ротовые ванночки с хлоргексидином и содовые ванночки, но не объяснил как их чередовать. Посоветуйте, как поступить, полоскать всем сразу? Или чередовать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-02-07 08:38
Нет никакой разницы. Делайте ванночки как вам удобно и в последовательности, которая вам удобна.
Наталья 2019-02-07 08:41
Большое спасибо за ответ