Ротовое дыхание

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите с лёгкими всетв порядке с сердцем тоже, курить бросаю, поднимаясь по лестнице или быстро идуьначинается одышка делаю частые и неполные вздохи, возможно ли это наифоне ротового дыхания, тк нос длительное время заложен сейчас выясняют причину его заложенность без насморка
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сделать рентгенографию и/или КТ придаточных пазух носа, чтобы понять в чем причина затруднения носового дыхания.