Рото-вирусная инфекция при лактации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в семье все заболели рото-вирусной инфекцией, ребенок 6 месяцев на грудном вскармливании пока не заболел, как убереч малыша?
Теги: что можно при лактации при инфекции рото вирусная инфекции
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Максимально изолировать заболевших, у Вас - строгий масочный режим, малышу - противовирусные средства (виферон, назоферон).

Будьте здоровы!