Ротовирусная инфекция

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, беренку 6 лет, сегодня были у инфекциониста, поставили диагноз "ротовирусная инфекция" (симптомы: слабость, высокая температура, рвота, заложенность носа, воспаленное горло). Назначили лечение, но мы не можем расшифровать пункт № 1 и пункт № 5. Пожалуйста, помогите разобраться, что нам назначили? Заранее благодарю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-12 10:20
Елена! 1 пункт -диспансерное наблюдение педиатром. 5 пункт нельзя прочитать.