Ротация бедра

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 Года
Здравствуйте, нам поставили диагноз внутренняя ротация бедра. Назначили парафин и электростимуляцию. Скажите можно ли ребенку 2 лет при таком диагнозе кататься на машинке-каталке? Не испортит он этой машинкой ножки? Заранее спасибо большое за ответ.
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-03 16:21
Не знаю такого диагноза, но катание на машинке точно не навредит Вашему ребенку