Росту и сколиоз

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, на сколько сантиметров увеличится рост шестнадцатилетней дейвушки, если ей исправить сколиоз второй степени? Разумеется, примерно, на один-два, пять-шесть или вообще десять и больше сантиметров. Спасибо огромное за ответ!
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-08 15:37
Примерно может не увеличиться совсем. Может на несколько сантиметров...чисто теоретически