Ростовое сердце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В период болезни (пневмонии) дочке поставили диагноз Ростовое сердце п.1 Что это значит и опасно ли это? Она занимается танцами и большим теннисом, большие физические нагрузки. Не опасно ли это и можно ли ей эти заниматься дальше? Большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-23 15:02
Здравствуйте, чтобы определить состояние, нужен весь протокол УЗИ, но похоже, что проблем нет.