Рост, Здоровье

Спрашивает: Виталий Кравченко
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотел обратится с вопросом.
Мой рост составляет 175 см. ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА БУДЕТ 16
Два месяца назад был у врача и тот сказал что максимально на что я выросту это 2-3 см.
но спустя это время я не врос вообще.
Могли ли уже к данному моменту закрыться зоны роста?
Половы признаки: оволосенение по всему телу. Волосы на щеках растут мягкие и их немного, а на подбородке и в оласби усов жесткие.
Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-06 22:00
Здравствуйте, Виталий.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.