Рост волос

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Я девушка 28 лет. Сделала УЗИ щитовидной железы, (левая доля в норме, правая не много уменьшена (гиповолюмия?). Сдала анализы: ТТГ=2,1; СТ4=15,1; СТ3=4,0; АТкТПО=4,0. Почему у меня ростут волосы в не положенных местах, отдышка, лишний вес (рост 164см, вес 89кг) а щитовидная железа в норме. Что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-08 01:40
Здравствуйте, Нина.
Как Вы совершенно верно заметили, с Вашей щитовидной железой всё в порядке. Соответственно, она не имеет никакого отношения к вашим жалобам.
Для выяснения причин ухудшения состояния Вам нужно начинать с очной консультации терапевта, эндокринолога и гинеколога. После осмотра и беседы доктора определят направления и объём дальнейшего обследования.
С уважением, Надежда Сергеевна.