Рост волос

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет два года назад подстригла волосы под каре, о чём теперь очень жалею за эти два года волосы отросли примерно на 5 сантиметров. Кроме этого волосы очень секутса (феном не пользуюсь). Скажите как ускорить рост волос? Как сделать их гуще? Что сделать чтобы волосы били здоровые? Зарание большое спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-25 16:59
Здравствуйте. В столь юном возрасте рекомендуются отвары из трав, таких как крапива, корень лопуха, ромашка. Ну и стричь кончики раз в пару месяцев. Еще хорошо помогает массаж головы- увеличивается циркуляция крови.
Всего доброго.