Рост волос

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день у меня ростут волосы на лице скажите пожалуйста со стороны гинекологии какии анализы нужно сдать? Раньше проблем не было пила 2 месяца витамины пантавигар но дерматолог сказал они не могут спровоцировать рост волос. Эндокринолог тоже сказала со стороны эндокринологии ничего нет даже странно анализы не назначила у меня был тестостерон сдан говорит если бы был гормональный сбой то был бы тестостерон повышен и нарушен минструальный цикл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-11 22:17
Здравствуйте! Тестостерон, ДГЭА-с-основные. Но вам не к гинекологу, а к эндокринологу или дерматологу