Рост узла в щитовидной железе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала на гормоны щитовидной железы -Т4 свободный - 11.98, ТТГ -1.39, на УЗИ - 5 лет назад в правой доле нашли узелок размером 8 мм, на сегодня он вырос и стал 15.9 мм, подскажите чем это грозит и что делать? Заранее благодарна за ответ!
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-23 01:04
Здравствуйте, Оксана.
Для начала я хотела бы видеть лабораторные нормы для всех анализов. Также прикрепите к сообщению фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы в хорошем разрешении.
Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты на постоянной основе?
С уважением, Надежда Сергеевна.