Рост сына 165см в 16 лет

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать. Вырастить ли мой сын? Его рост 165 см, возраст 16 лет. Я сама не высокая- 160 см, но отец -182-183см. Скажите вырастит ли мой сын? А то у него уже начинает развиваться комплекс неполноценности
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-16 12:27
Здравствуйте, Оксана.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.