Рост щитины

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет плохо растет борода подскажите пожалуйста какие препараты можно пропить если в организме нехватка тестостерона. И при росте 167 см вес у меня 50 кг как можно поправица я здал все онализы но нечего конкретного врачи несказали заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-06-07 02:28
Здравствуйте, Юрий.

Для того, чтобы давать какие-либо рекомендации, мне прежде всего необходимо видеть результаты уже проведенных обследований. Вы пишете "я здал все онализы" -- прикрепите фото бланков с их результатами к сообщению.

У каких именно специалистов Вы уже консультировались? У Вас есть какие-либо хронические заболевания? Вы сейчас принимаете какие-либо медикаменты?

С уважением, Надежда Сергеевна.