Рост ребенка в 7,5 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7,5лет
Хронические заболевания: Хронический вторичный пилонефрит, трнзиторно пузырно-мочеточниковый рефлюкс 2ст, врожденная патология почек"подковообразные почки, истморезекция, гидронефроз левой почки, МКБ, бронхиальная астма, низкорослость, изолированные судорожные приступы.
Здравствуйте, мой сын родилься с весом3250кг и рост52 см, сейчас ему 7,5лет его рост 118см и вес 22кг при росте его родителей папа 176 см и мама 164 см какой рост он должен иметь в свои года?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-03 09:48
Здравствуйте,
нижняя граница нормы роста мальчика 7 лет 16,5 см, веса - 20 кг.