Рост, проблема

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мой рост 184 утром, и 182 вечером. Я занимаюсь методикой Норбекова, потребляю витамины из овощей и фруктов, не пью и не курю, занимаюсь спортом. Я росту, но медленно, как ускорить этот процесс.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-02 18:19
Здравствуйте, Максим.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
В любом случае, для данного возраста Ваш рост совершенно нормален, проблемы я не вижу.
С уважением, Надежда Сергеевна.