Рост онкомаркеров

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать какую диагностику мне дополнительно провести, чтобы не было поздно. Мама умерла от рака яичника в этом году. Решила и я проверить себя.16.03. са125-61,07.04 са125- 95,25.06 са125 107 не4- 68 индекс Roma 16. узи и мрт отклонений от нормы не выявляет. Впч отрицательный, тест по папаниколау тоже. Врачи разводят руками, в онкодиспанцере сказали, что делать у них мне нечего. Но болевые ощущения не постоянного характера с правой стороны есть.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-27 11:30
Здравствуйте! Прикрепите сам результат на фото. Где болевые ощущения?