Рост, образование скелета

Спрашивает: DENIS MORGUNOV
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 23 года рост 1.77 возможно еще вырости? Просто с 14 лет начал курить и образование моего скелета в этом возрасте приостановилось, можно ли при помощи физ упражнений еще вырасти? В поликлинику не ходил, в зеркало не смотрелся давно, времени не было недавно заметил свою проблему то что скелет мой как у 13 -14 летнего можно ли это как то исправить?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-21 13:09
В таком возрасте это достаточно сомнительно. При морально неудовлетворяющем росте обратитесь на очный осмотр к ортопеду для возможного удлинения костей нижних конечностей.