Рост ног

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, меня короткие ноги, намного короче туловища, большой комплекс очень, не могу находиться в толпе из-за этого мысли всякие лезут. Можно ли их удлинить? Чтобы они были равны туловищу ? Таблетки может лекарства, упражнения какие нибудь. Мне 19 лет, рост 167
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-26 03:15
Здравствуйте, Андрей.

Прежде всего Вас необходимо осмотреть и объективно оценить Ваше физическое состояние.
Начните с визита к семейному доктору, который при наличии патологии перенаправит Вас к нужному специалисту -- это может быть и хирург, и эндокринолог, и ортопед-травматолог.

С уважением, Надежда Сергеевна.