Рост лимфоцитов

Спрашивает: Ксения Владимировна Сумина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, Помогите разобраться с анализами крови ребёнку 2,5 года, ничего не беспокоит, 13 ноября сдали кровь для себя, пришли не очень, врач говорит герпесная инфекция может быть, сегодня 16 ноября пересдали, пришли лимфоциты ещё больше, меня больше всего интересует рост лимфоцитов, анализы прилагаю, спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Ксения Владимировна, здравствуйте! Скажите пожалуйста а болел ли ОРВИ ребенок недели 2-4 назад? Как у Вас анализ мочи?
Ксения 2021-11-17 08:01
Здравствуйте, да болела с 1 по 5 ноября, иоча норм была, пили антибиотик ащитрамицин.
Здравствуйте. По анализу видно что ребёнок перенёс острую вирусную инфекцию, обычно восстанавливается организм в течение 2-4 недель