Рост как вырасти быстро

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний
Здравствуйте, Меня зовут Вероника мне 15 лет мой рост 150см как вырасти и стать 165 см мне надо чтобы к концу апреля я уже выросла и была ростом 165 см помогите очень надо. И желательно в домашних условиях и турника у меня а вырасти надо срочно помогите пожалуйста
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-28 00:06
Здравствуйте, Вероника.
Такого способа не существует. Если Вы беспокоитесь по поводу роста, то Вам необходимо проконсультироваться в очной форме у детского врача-эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.