Рост хгч во время месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, возможен ли рост хгч на третий день месячных?
Тест был отрицательный, через несколько дней ожидаются следующие месячные, тест отрицательный.
До этого принимала новинет три месяца, после отмены новинета (не подошли) однократно приняла эскапел. Возможно ли такое после приема гормональных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 12:23
Здравствуйте! Как понять "рост"? Рост - это увеличение показателя от искомого. У вас какой сейчас показатель?