Рост хгч в 5/6 акушерских недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последние критические дни были 8 января. Сейчас почти 6 акушерских недель. Эмбриональных 4. Интересует рост хгч. Нормальный ли он? Или слишком большой?
8 февраля - 1025
11 февраля - 4445
17 февраля - 28676
На узи только 23 февраля. Хочется понимать нормально ли развивается эмбрион.
Теги: хгч в 6 акушерских недель, хгч в 5 акушерских недель, хгч в 5 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 11:34
Здравствуйте! Вы это поймете только по УЗИ. Срок 5-6 недель. ХГЧ соответствует сроку