1
Рост ХГЧ на 4 неделе беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдавала ХГЧ 10.08.2016-7890,12.08.2016-9860,17.08.2016-18900. Последние месячные были 27.06.2016, неделю назад делали узи поставили срок 4-4,5 недели, сердцебиения сказали пока нет. Прочитала про нормы прироста ХГЧ, можно ли данный прирост назвать прогрессирующей беременностью или это указывает на поталогии. Болтшое спасибо
Теги: хгч на 4 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ
Добрый день, прирост несколько снижен, но это не может говорить о патологии так как концентрация хгч соответствует и даже немного больше концентрации на срок 4-5 недель.