Рост хгч на 14 день задержке задержки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажи пожалуйста нормальный ли у меня рост хгч. На 1 день задержки хгч-70. На 5 день задержки хгч - 912. На 14 день задержки хгч -19641. Первый день последних месячных 25.03.17 Предполагаемый день зачатия 12.04.17. Пожалуйста ответте на мой волнующий вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Светлана27.11 2017-05-09 14:27
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста ещё, вот щас почувствовала что мокрое пошла в туалет и на трусах мокрое пятно бледно бледно персикового цвета, границы чуть ярче. Живот протягивает. Что это может быть. Беременность получается 4 недели от зачатия