Рост хгч маленький

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, 14.09 сдала хгч результат 21.6
16.09 пересдала в динамике результат 33.5. Менструальный цикл не регулярный. Подскажите плохо развивается хгч. Написала гинекологу он ответил что результат срок ранней беременности. Но я боюсь что биохимическая беременность
Категория: Гинеколог

2 ответа

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-16 22:21
Здравствуйте, что бы точно понимать все нормально ли с беременностью, необходимо пересдать хгч еще раз. Как правило при биохимической беременности его уровень не будет превышать уровня трехзначных чисел. Здоровья вам.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.
Екатерина 2024-09-16 22:24
Я сдавала сегодня хгч. Когда мне лучше пересдать?