Рост груди

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне 16 лет. Месячные пошли в 12 лет. Обхват груди около 80 см. И соски появляются только при холоде и т. п. Можно ли ещё надеятся, что грудь ещё вырастет и обретёт нормальную форму? Я не особо переживаю. Просто есть мнение, что грудь прекращает свой рост после 4 лет с начала месячных.
Теги: грудь в 12
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-17 06:55
Здравствуйте. Грудь развивается в среднем до 24 -25 лет, потом ещё идут изменения во время беременности, так что у Вас ещё есть время.