Рост антител(титров)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна! Подскажите, пожалуйста, может ли титр антител при беременности вырасти за 6 дней от 64 до 129? Сдавала 19 апреля результат: титр 1: 64 а 25 апреля 1: 129 в одной и той же лаборатории. Разве возможно за такой короткий срок на столько вырасти или это скорее всего ошибка и лучше пересдать анализ?
Заранее большое спасибо за ответ, буду ждать с нетерпением!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 19:15
Здравствуйте. Я не Елена Владимировна. Но рост возможен. Пересдайте