Рост 158, вес 43

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, мне 23 года рост 158, вес 43. Нет аппетита уже давно. Не могу поправиться, что делать, кому обратиться? Последний раз был у эндокринолога 6 лет назад, в справке написано: задержка физического развития, гипоплазия первых левой и правой кисти. Прописывали элькар, эутирокс, элеутерокок, оротат калия, я их не пил не знаю почему, велели приехать как все пропью, мы с мамой и не поехали. Пишут функции щитовидной железы в норме, тогда рост был 154, вес 39 кг. ?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-09 23:25
Здравствуйте, Юрий.
Для начала Вам нужно обратиться на консультацию к своему терапевту. После осмотра и базового обследования он направит Вас к необходимым узким специалистам. Это может быть гастроэнтеролог, эндокринолог, инфекционист и так далее.
С уважением, Надежда Сергеевна.