Россеяный склероз. Циклоферон - эфективноели это лекарство при данном заболевании?

Спрашивает: Валентина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, диагноз РС поставили в 2006 г., лечились метилпреднизолоном каждые пол года. Но сейчас уже год не принимала никаких лекарств, хочу узнать эфективное ли лекарство Циклоферон? Заранее благодарю за помощь.
Теги: циклоферон при рассеянном склерозе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-06 16:24
Здравствуйте. Это индивидуально определяется насколько он вам подойдёт, пока не опробовать его приём, на этот вопрос не ответить. Препарат хороший, многим подходит и даёт хорошие результаты.