Роль загрузочных дней

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какова роль загрузочных ней и "пищевых качелей"? Действительно ли они хоть как-то влияют на обмен веществ, не давая ему замедлиться, или это все миф? Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Да, действительно, это так. При долгой строгой диете очень снижается уровень гормона лептина, а он регулирует скорость обмена веществ. При читмилах/загрузках уровень гормона остается в норме.