Рокситромицин при беременности

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте.
я на 25 неделе беременности.
после лечения вильпрофеном и флуомезином и повторных анализов опять обнаружили уреаплазму. - 55 885 ГЭ/10 (была 2 700).
Врач прописала лечение: рокситромицин и свечи эльжино. Оба препарата противопоказаны при беременности.

В первый раз лечилась без мужа.

очень не хочется навредить малышу выписанными лекарствами.

подскажите, пожалуйста, что лучше предпринять?

Спасибо большое за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 12:13
Здравствуйте. Успокойтесь и не лечитесь. Почитайте - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html