Роды при кистообразовании в гипофизе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, буду благодарна получить от вас консультацию. У меня на МРТ головы сказали микроаденома гипофиза. Сказали сделать с контрастом. Выяснили что данных за микроаденомой не обнаружено. Возможен рост кисты Кормана ратки. Вообщем теперь каждые 1,5 -2 года делаю МРТ. Сейчас я беременна на 37 недели. Скажите можно ли мне самой рожать с этой кисточкой? Не повлияет ли на неё роды? Или нужно делать км? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-10 01:58
Здравствуйте, Светлана.
Противопоказаний к естественным родам у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2017-12-10 10:07
Спасибо за ответ. Тоесть естественные роды не по влияют на рост этой кисты?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-10 18:00
Да, Вы понимаете совершенно верно.