Роды после 40

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Кисти щитовидной железы, фиброаденома м.; ж, но сейчас готовлюсь по последнему на операцию
Здравствуйте, мне 43 года, одни роды, абортов 5, хочу родить ребёнка, но уже 10 лет ни чем не предохраняюсь, может ли это быть последствием абортов? И ещё вопрос-даже если получится-правда ли, что большая разница между родами может плохо отразиться на ребёнке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 20:07
Здравствуйте! Первый вопрос - да. Второй вопрос - нет, почему же