Роды 24 октября

Спрашивает: Tulu
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Где то несколько дней назад у меня дня два отходила слизистая пробка, сейчас перестала, живот каменеет и низ живота со спиной вместе начинают периодически болеть, ощущение боли как при менструации. Мне мой врачь акушер-гинеколог поставила срок родов двадцать четвертое октября, то есть на завтра. Если спатки не начнутся, обращатся в скорую помощь, к врачу не смогу своему, Она в отпуск ушла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 12:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Tulu 2016-10-23 12:04
Если завтра не будет схваток, вызвать скорую что бы осматрели или подождать еще немного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 12:09
Лучше лечь в стационар, чтобы не было перенашивания. Завтра