Роды

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2013 году было кесарево сечения (Тазовое Предлежание плода) , спустя год и два месяца я забеременела, рожать в апреле 2015. Рубец зажил хорошо, анализы хорошие. Скажите пожалуйста смогу ли я сама рожать? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 19:43
Здравствуйте! Если противопоказаний (несостоятельность рубца на матке) не будет-сможете сами