Роды

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
День добрый скажите пожалуйста у меня со зрением проблемы мне кажется что после родов я стала видеть хуже может такое быть. И второе я ношу сейчас линзы если я рожу еще раз зрение ухудшится. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-02 23:59
Здравствуйте! Роды оказывают влияние на весь организм, и на глаза в том числе. Снижение зрения может происходить не зависимо от беременности. Рожайте на здоровье и проходите регулярно осмотр офтальмолога.