Родственный брак

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте, Александр Борисович
Я замужем, у нас родственный брак(муж двоюродный брат) родилась дочка, всё хорошо 3400вес апгар 8-8 всё было хорошо в 3 месяца у нас снизился гемоглобин до 60, подняли с помощью переливания крови, сейчас у нас держится в районе 90 и 100 но диагноз так и поставлен что это может быть? Это может быть из родства? Все другое у дочке хорошо
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-06 12:48
Здравствуйте.
-это какая-то форма анемии
-родство с анемией не связано
Форму анемии нужно уточнять при обследовании и наблюдении у вашего гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2018-10-07 23:56
Почему в думайте что родство с этим не связано?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-08 06:17
У меня нет противоположной аргументации.