Родственные связи

Спрашивает: Дмитрий80
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
ситуация следующая, состою в отношениях с троюродной сестрой(наши деды родные братья), и мы решили беременеть.
Никаких проблем со здоровьем у нас нет, но хотим проконсультироваться с врачом-генетиком по данному родству и возможных патологиях, какие анализы сдать по генетике, дабы исключить неприятные сюрпризы.
Категория: Генетик

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2017-09-26 10:59
Здравствуйте,
у любой пары вероятность генетических заболеваний не исключена.
Если не известно о каком – то конкретном заболевании в вашем роду, то не надо делать никаких анализов.