Родника на руке

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на руке появилось это образование. Сначала казалось, что это прыщик, но прошло несколько месяцев, а оно не проходит. Это родника? Стоит волноваться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-08 08:12
На родинку не похоже. Скорее всего это гемангиома. Для уточнения диагноза обратитесь к дерматологу, который владеет дерматоскопией.