Родника или.?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на спине между лопаток непонятное пятнышко коричневого цвета, плоское на ощупь, года 4 точно, никак не беспокоит, со временем вроде тоже не менялось, хотя не уверена, т. к находится в неудобном месте. Что это может быть и не опасно ли оно? Спасибо!
Теги: плева фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-04 17:36
Здравствуйте! Фото крупным планом размыто и невозможно ничего разглядеть. Постарайтесь сделать более четкий снимок или обратитесь на очный осмотр.
Наталья 2017-05-04 17:48
Вот может это фото более четкое.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-05-04 22:44
Похоже на эпидермальный невус (родинка). Наблюдайте, делайте фото раз в месяц. Если появятся какие-либо изменения, сразу обратитесь на очную консультацию.