Родничок набух

Спрашивает: радик
Пол: Мужской
Возраст: 5.5месяца
Здравствуйте, вчера была температура37.5утром 37.7 днем 37.2-37.4. горло не красное. Приходил. Дежурный врач послуша и все. Сказал свечи виферон. Сказал инфекция. Когда ушел мы заметили что родничек на голове набух и пульсирует. Отказываеться кушать молочную смесь. Кисломолочную кушает. Днем поел и срыгнул. Щас хорошо поел.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-03 08:26
Добрый день.
У маленьких детей выбухание родничка может свидетельствовать о разных состояниях - начиная от высокой температуры и заканчивая менингитом. Обязателен осмотр врача.
Всего доброго.