Родители узнают о девственности

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня есть пара вопросов, которые сильно меня волнуют
1) В каком классе проверяют на девственность, проверяют ли вообще
2) Скажут ли об этом в школе, напишуткуда-нибудь или сообщат родителям?
3) Представим: ты уже не девственница, врач спросит "половую жизнь ведете? "
если соврешь (чтобы он не сказал родителям например) что нет, поймет он в ходе исследования что вы соврали или нет? И плохо ли будет если соврешь? (Тоесть обследование не так проведут, спалят, и тд.) и если да, то какие именно плохие ситуации могут возникнуть?
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-09 20:15
Добрый день. на наличие девственности в школе не проверяют