Родить при приеме таблеток

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Мне 32. С 14 лет эпи-синдром. Приступов нет. Еще нервный тик глаз (моргаю). Принимаю на протяжении 13 лет паглюферал3 (2т/день), клоназепам 1/4 т/день, тиапридал 1т/день. Беременность прервала 1 год назад из-за невозможности отказаться от приема таблеток и опасения врачей за возможность родить нормально ребенка при приеме таблеток во время беременности. Может есть возможность выносить и родить нормального ребенка не отказываясь от этих таблеток?
С Уважением, Татьяна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-26 06:40
Существует новое поколение противоудорожных препаратов, беременность с ними возможна. Обсудите с Вашим неврологом - ламиктал, кеппра.