Родинки в спорте

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не так давно начал заниматься вольной борьбой, как знаете там прикосновение полное всегда вплоть до ломки ушей, на левой лопатке имеется выпуклая родинка, безопасно ли раньше заниматься, либо стоит как-то удалить её, если удалить-то как?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-02 19:19
Здравствуйте!
Лучше ее удалить - иссечением с послующей гистологией - у хирурга.
Будьте здоровы!