Родинки или нет?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия, холецистит, гастродуоденит.
Здравствуйте. Уже несколько лет я замечаю, что на груди появляются какие-то маленькие пятнышки, типа родинок, только бесцветные - слегка выпуклые, бесформенные, расплывчатые. Такие есть только на груди, больше нигде не замечала, хотя на теле у меня много родинок - обычные коричневые точки. На днях обратила внимание, что на левой груди уже появилась россыпь таких мелких пятнышек, еще недавно их их не было. Не представляю, что это такое и почему только на груди. Опасно ли это и могут ли они разрастись еще больше? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-27 11:51
Здравствуйте, Елена это не родинки. Точнее не скажу, необходимо нормально рассмотреть.