Родинки и солнцезащитный крем

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Скажите, а можно ли мазать родинки солнцезащитным кремом? С одной стороны это лишнее хим. Воздействие, а с другой вроде как защищать должно. Так по всему телу крем наношу, но много родинок как раз на руках, шее - на открытых участках.
Стоит сказать, что я живу в Крыму и здесь очень много солнца. Выхожу только после 6 вечера, но все равно жара.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-06 11:46
Здравствуйте!
Скажите, а можно ли мазать родинки солнцезащитным кремом? - можно, а что тут такого. Я так полагаю, что у вас потихоньку начнает прогрессировать канцерофобия, раз вы задали такой странный и неоднозначный вопрос, либо что-то не договариваете.