Родинка выпуклая на спине

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заметила у себя на спине выпуклую родинку. Не замечала её раньше, возможно она была не такая выпуклая. Подскажите, пожалуйста, стоит ли переживать? Заранее спасибо, и извиняюсь за плохое фото.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-08-10 18:25
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.