Родинка в интимном месте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД, мигрень
Здравствуйте, года три назад обнаружила родинку возле анального отверстия, выпуклая и чёрная, испугалась, конечно, но к врачу не пошла, так как даже не представляю, как её показывать. Пару дней назад заметила, что она немного зудит. Вот не знаю, что делать, очень страшно.
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

6 ответов

Добрый день. Сделайте более качественный снимок пожалуйста.
Елена 2018-07-07 05:50
Перефотографировала, вроде хорошо видно.
Снимок не прикрепился.
Елена 2018-07-08 13:40
Пробую ещё раз
Елена 2018-07-08 13:49
Не пойму, почему фото не приклепляются
Admin 2019-11-06 23:27
Здравствуйте, Елена. Пришлите фото и ссылку на этот вопрос на почту администрации портала - admin@03online.com